Ринопластика в клинике доктора Куприна

РИНОПЛАСТИКА В КЛИНИКЕ ДОКТОРА КУПРИНА

Ринопластика– один из сложнейших видов пластических операций, поэтому важно выбрать хирурга со значительным опытом работы, подтвержденным большим количеством положительных результатов ринопластики, и владеющего в совершенстве современными методиками хирургии.

Клиника доктора Куприна – одна из первых клиник пластической хирургии в Санкт-Петербурге, это клиника с 25 летней историей, сложившимися традициями, коллективом опытных специалистов и наработанными технологиями.

В нашей Клинике разработаны и применяются уникальные методики, позволяющие решать самые сложные задачи пластики носа. Например, одна из популярных операций - изменение формы носа с выпрямлением перегородки и восстановлением дыхательных путей. Еще несколько лет назад для решения этих задач приходилось проводить несколько операций - две, а то и три. Сейчас же можно сделать все за один раз. Кроме того, в нашей практике нередки сложные случаи, когда нос требует удлинения. 

Операции по укорочению носа выполняют большинство пластических хирургов, занимающиеся ринопластикой, а вот удлинение – это другая техника, другой опыт. В Петербурге такие проблемы решают едва ли несколько хирургов.


ДО И ПОСЛЕ РИНОПЛАСТИКИ

После эндопротезирования молочных желез, наступает период реабилитации, во время которого необходимо неукоснительно придерживаться некоторых правил

Похожее

Пластика уздечки полового члена

Часто задаваемые вопросы о блефаропластике

Пластика молочных желез. Полезная информация

Уменьшение груди